Новости

За все время

В модельном ряду CFMOTO появилась новинка CFORCE 600 Basic! Эта модель удачно впишется в сегмент бюджетных квадроциклов, заменив CFORCE 500 HO.

Цены на технику и продукцию.

Уважаемые клиенты наших магазинов!
В связи с нестабильной финансовой обстановкой в стране и ростом курса доллара, цены на товар уточнйте у менеджеров наших магазинов.

Повышение цен на технику CFMOTO с 28.01.2022 г.

Уважаемые Клиенты!


В связи с продолжающимся общим ростом цен и, соответственно, увеличением себестоимости продукции, вынуждены сообщить Вам, что с 28 января 2022 года повышаются цены на квадроциклы ATV и мотовездеходы Side-by-Side CFMOTO.


Повышение цен на технику CFMOTO с 28.01.2022 г.


В то же время, тех Клиентов, кто уже оформил или оформит до 25.01.2022 года предварительный ДКП по Программе бронирования техники и успеет внести Дилеру 100% оплату до 25.01.2022 включительно, данное повышение не коснется.


Надеемся на Ваше понимание!

Дорогие друзья! Рады Вам сообщить о поступлении техники мирового брэнда CFMOTO. Теперь мы являемся официальным дилером CFMOTO. Ждем всех вас в нашем мотосалоне!

Пили по-новому со STIHL с 1 февраля по 30 апреля 2020!!!

Старт крупной акции от STIHL. Приходите, берите, пилите, мойте!!!

Готовь сани летом, а телегу зимой!!! Старт новой АКЦИИ на КУЛЬТИВАТОРЫ и МОТОБЛОКИ!

Спешите подготовиться к следующему сезону в наших магазинах. Приобретайте культиваторы и мотоблоки в этом году по самым низким ценам в нашем городе. Спешите!!! Каждому ПЯТОМУ покупателю подарок!!!

Обвал цен на сварочные аппараты!!!

Стартует большая АКЦИЯ на сварочные аппараты иверторного типа. Спешите!!!

Большая АКЦИЯ на бензопилы и бензотриммеры, электротриммеры и электропилы!!!

Уважаемые покупатели и постоянные клиенты наших магазинов!!!

 Стартует большая новогодняя акция на бензопилы и электропилы, бензокосы и электрокосы. Цены порадуют Вас. В наших магазинах представлен огромный выбор пил и кос, а так же расходных материалов к ним. Спешите посетить наши магазины по адресам: ул. Интернациональная, 96 ТД "Бензо-техника" и ул. Горная, 1 мотосалон "Бензо-техника". Ждем Вас!!!

За все время