Новости

Снижение цены на квадроциклы Русская Мехиника! Только до 31 декабря 2022 года!

YARD FOX® - это европейский бренд с многолетним опытом и инновациями, соответствующими всем мировым стандартам, и зарегистрированный на территории России. Для создания качественной продукции, отвечающей современным требованиям домовладельцев и садоводов, YARD FOX® привлекает передовых дизайнеров и производителей со всего мира. В ассортименте бензиновая и электрическая техника, благодаря уникальной эргономики и высокой производительности, теперь работы будут намного проще, просто почувствуйте это сами – подберите инструмент под свои задачи!

Мы продолжаем праздновать 15-летие CFMOTO в России и по этому случаю рады представить Вам ограниченную серию моделей CFORCE 800 HO EPS и CFORCE 1000 EPS в комплектации 15th Limited Edition – будет доступно только 208 единиц!

Прекрасная новость для всех любителей квадродвижения, кто задумался о смене своего квадроцикла на новый CFMOTO!


C сегодняшнего дня это можно сделать с еще большей выгодой, если воспользоваться нашей Программой «TRADE-IN от CFMOTO». Программа распространяется на приобретение новых квадроциклов ATV или мотовездеходов Side—by—Side CFMOTO со скидкой от 50 000 до 150 000 руб.!

Заботясь о потребностях пользователей техники CFMOTO, с 1-го февраля мы расширили специальную Программу «CFMOTO Сервис – 3-й год гарантии».