Новости

Готовь сани летом, а телегу зимой!!! Старт новой АКЦИИ на КУЛЬТИВАТОРЫ и МОТОБЛОКИ!

Спешите подготовиться к следующему сезону в наших магазинах. Приобретайте культиваторы и мотоблоки в этом году по самым низким ценам в нашем городе. Спешите!!! Каждому ПЯТОМУ покупателю подарок!!!

Обвал цен на сварочные аппараты!!!

Стартует большая АКЦИЯ на сварочные аппараты иверторного типа. Спешите!!!

Большая АКЦИЯ на бензопилы и бензотриммеры, электротриммеры и электропилы!!!

Уважаемые покупатели и постоянные клиенты наших магазинов!!!

 Стартует большая новогодняя акция на бензопилы и электропилы, бензокосы и электрокосы. Цены порадуют Вас. В наших магазинах представлен огромный выбор пил и кос, а так же расходных материалов к ним. Спешите посетить наши магазины по адресам: ул. Интернациональная, 96 ТД "Бензо-техника" и ул. Горная, 1 мотосалон "Бензо-техника". Ждем Вас!!!

Акция на снегоуборочную технику!

Грандиозная акция на снегоуборочную технику. В наших магазинах представлен огромный выбор снегоуборщиков по самым низким ценам в городе. Данная акция дает возможность получить максимальное и качественное приобритение данной техники с большой выгодой для Вас, дорогой наш покупатель. Акция ограничена!!! Спешите приобрести снегоуборщики по ультровыгодной для Вас цене!

Будьте осторожны! За якобы удачные покупки часто приходится платить гораздо больше, ведь у поддельных пил меньше не только цена, но и ресурс, производительность и, прежде всего безопасность. Однако подделки не всегда предлагаются задёшево. Во многих случаях их цена лишь чуть ниже цены оригинального товара. Из-за этого создаётся впечатление, что речь идёт об оригинальных изделиях STIHL