Старт продаж ZFORCE 1000 Sport EPS!

Данный мотовездеход не имеет аналогов в модельном ряду CFMOTO, он был создан практически с чистого листа – Вы можете сами в этом убедиться, если посетите ближайшего к Вам дилера CFMOTO или запишетесь на тест-драйв на одном из полигонов CFMOTO Experience!

Новый ZFORCE 1000 Sport EPS оснащен уже хорошо проверенным «литровым» V-образным, двухцилиндровым двигателем объемом 963 см3, который выдает 78 Н*м крутящего момента и более 80 л/с, при максимальной скорости в 120 км/ч! Дополняет отличную работу двигателя канадский вариатор CVTech новой конструкции, который эффективно передает весь крутящий момент от двигателя к трансмиссии.

Новинка построена на абсолютно новой архитектуре рамы, которая изготовлена из хроммолибденовой стали, что увеличило ее жесткость на 10% и уменьшило вес на 15%.


Новая концепция ходовой части включает в себя двойные А-образные рычаги спереди с ходом в 290 мм и абсолютно новую многорычажную подвеску на продольных рычагах сзади, с внушительными ходами в 395 мм. Добавим сюда дорожный просвет в 340 мм, а также газомасляные амортизаторы с выносными резервуарами, увеличенными рабочими ходами и прогрессивными характеристиками сжатия пружин, позволяющими регулировать степь сжатия и отбоя индивидуально под нужды владельца. Все это дает полную уверенность, что новый ZFORCE 1000 Sport EPS преодолеет любое бездорожье.

Из технических особенностей новинки также стоит отметить электронную педаль газа и то, что не было еще ни на одной модели квадроциклов или мотовездеходов CFMOTO – это кнопка выбора режимов работы двигателя «ECO» и «SPORT». Она переключает не только визуализацию приборной панели с цветной TFT-матрицей, но и электронную систему работу двигателя SSV c режима «туриста» на спортивный вариант, позволяя получить максимум адреналина от скорости и драйва!

Помимо богатой базовой комплектации ZFORCE 1000 Sport EPS в сотрудничестве с нашими партнерами были специально разработаны следующие аксессуары и дополнительное оборудование:

— кофр пластиковый для ZFORCE1000


— канистра 5 л. для ZFORCE1000


— к-кт защиты днища (алюминий, 4 мм)


— передний силовой бампер


— задний силовой бампер


— багажная платформа


— крыша (алюминий, 3 мм)


— буксировочная проушина


— крепление навигатора для SSV


Помимо индивидуальных аксессуаров на данную технику, так же как и на все остальные модели CFMOTO, идеально подходят универсальные позиции, такие как:


— отвал для снега;


— диски пластиковые с функцией «бедлока»;


— шины ANCLA, WILD THANG и STAG;


— канистры CFMOTO и «Экстрим»;


— светодиодная оптика Prolight и Aurora;


— чехлы транспортировочные и парковочные;


— и многое другое.


Подробная информация размещена на нашем сайте в разделе Продукция/Аксессуары.


Спрашивайте свой CFMOTO у ближайшего к Вам официального дилера!