Новая КАЧЕСТВЕННАЯ европейская техника фирмы YARD FOX

Разработки и исследования


Во всем мире несколько научно-исследовательских групп помогают YARD FOX® обновлять и внедрять разработки в технику, которые отвечают взыскательным запросам своих клиентов. Будь то идеальный срез у газонокосилки или трактора, или качественная уборка с помощью снегоуборщика, вертикуттера, включая вашу минимальную физическую нагрузку - это все то, что ожидаешь от современной техники и можно получить от YARD FOX®!


 
Точки продаж – наши партнеры


Основное количество торговых точек по реализации продуктов YARD FOX®, в настоящее время, находится в России. Наша компания насчитывает более 70 постоянных партнеров, с которыми мы сотрудничаем долгие годы. Точку продаж можно найти почти в любом городе России, как и официальные авторизированные сервисные центры, которых более 80.


YARD FOX® - для легкой работы!


Обслуживание по всей РФ


Благодаря присутствию YARD FOX® в виде авторизированных сервисных центров по всей России вам больше не стоит беспокоиться о гарантийном обслуживании и сервисной поддержке. На помощь придет компетентный партнер YARD FOX®, который сможет произвести экспертную оценку техники и предложить профессиональные решения.


 


Гарантия 1 год на всю технику! При покупке менеджер торгового зала зарегистрирует Вашу технику в базе авторизованных сервисных центров компании, и в случае потери гарантийного талона — это позволит вам получить обслуживание по всей России без проблем!