Компания CFMOTO представила новинки техники CFMOTO 2024 года

Когда дело касается приключений и безопасности, мы хотим для молодого поколения самого лучшего. Представляем детский квадроцикл CFORCE 110 от компании CFMOTO! Его внедорожные качества в сочетании с инновационным родительским контролем понравятся всем. Высокая надёжность и лучшие функции наших полноразмерных моделей квадроциклов теперь рассчитаны и на детей. Благодаря CFORCE 110 маленький гонщик научится выполнять сложные маневры, такие как движение задним ходом или дрифт, а по мере развития навыков он даже сможет участвовать в соревнованиях!


На основании отзывов клиентов флагманская модель UFORCE 1000 EPS была модернизирована так, чтобы создать идеальный 6-местный мотовездеход. UFORCE 1000 XL EPS представляет собой новый уровень комфорта, возможностей и грузоподъёмности! Он обладает множеством преимуществ, в том числе впечатляющей грузоподъемностью и вместительностью, максимально расширяя возможности как для работы, так и для активного отдыха всей семьёй.


ZFORCE 950 Sport-4 EPS — новый эксклюзивный четырехместный мотовездеход Side-by-Side! Обладая впечатляющей мощностью 85 л. с., он идеально подходит для современных искателей приключений, исследующих самые дальние уголки!